Ulrike Röse-Maier

Ulrike Röse-Maier
CEO · Geschäftsführerin
+49 721 83147-10
ulrike.maier@medicaltopjobs.de

Sonja Luise Maier

Sonja Luise Maier
Geschäftsführerin
+49 721 83147-50
sonja.maier@medicaltopjobs.de

Manuela Scheer

Manuela Scheer
Key Account Managerin & Lektorat
+49 721 83147-55
manuela.scheer@medicaltopjobs.de

Maria Tzampazidu

Maria Tzampazidu
Key Account Managerin & Grafik Design
+49 721 83147-25
maria.tzampazidu@medicaltopjobs.de

Tanja Kluth

Tanja Kluth
CIO & Stellv. Geschäftsführerin
+49 721 83147-30
tanja.kluth@medicaltopjobs.de

Tanja Schnebel

Tanja Schnebel
Web Design & Grafik Layout
+49 721 83147-35
tanja.schnebel@medicaltopjobs.de

Schila Rasooli

Schila Rasooli
Recruiting Specialist & Key Account Manager
+49 721 83147-85
schila.rasooli@medical-onboarding.de

Markus Bader

Markus Bader
Recruiting Specialist & Key Account Manager
+49 721 83147-83
markus.bader@medical-onboarding.de

Ralf Henze

Ralf Henze
Community Manager
+49 721 83147-0
ralf.henze@medicaltopjobs.de

Philipp

Philipp Lindmayer
Senior Digital Strategist
+49 721 83147-50
philipp.lindmayer@medicaltopjobs.de

Kostas Palaiologos

Kostas Palaiologos
Key Account Manager & Grafik Design
+49 721 83147-20
kostas.palaiologos@medicaltopjobs.de

Beatrice Hildebrand

Beatrice Hildebrand
Social Media & Kampagnenmanagement
+49 721 83147-40
beatrice.hildebrand@medicaltopjobs.de

Awais Anwar

Awais Anwar
Web- und Java-Developer
+49 721 83147-32
awais.anwar@medicaltopjobs.de